Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 00:14

В Федеральную налоговую службу обратились граждане РФ, желающие создать общество с ограниченной ответственностью для оказания клиниговых услуг населению. После изучения представленных на регистрацию документов заявителям было отказано в регистрации по следующим основаниям: 1) название предприятия - «Радуга Франции» - не соответствует требованиям законодательства к фирменному наименованию предприятия; 2) решение о создании юридического лица представлено в виде договора, но подписано не всеми учредителями общества; 3) в Уставе предусмотрено, создание Совета директоров; 4) в Уставе и других учредительных документах не определены принципы деятельности общества. Оцените доводы регистрирующего органа. Являются ли они препятствием для регистрации вновь создаваемого юридического лица? Можно ли подать документы на регистрацию юридического лица повторно, после исправления ошибок? Расскажите о порядке обжалования отказа в государственной регистрации вновь создаваемого юридического лица?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пойдем через площадь.)

 

ставим в серединку ав точку м.

проводим см. это высота треуга авс.

глядим пристально на треугольник, например, асм. он прямоугольный.

т.к. угол а = 30 градусов, см = половине ас (катет, лежащий против угла 30 градусов)

итак

ас= 2 х см

 

 

теперь считаем площадь:

она равна,

с одной стороны, ав на см делить на два

с другой стороны, вк на ас делить на два

 

приравниваем:

ав х см = вк х ас

  вспомним, что: ас= 2 х см

 

все!

 

считаем:

искомое вк = ав х см / 2см = 15/2 = 7,5

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Традиции народавековые  традиции  и обычаи  народапасха пасха – это светлый праздник воскресения христа. рождество рождество христово — праздник рождения иисуса христа, спасителя мира, с пришествием которого люди обрели надежду на милосердие, доброту, истину и вечную жизнь. иван купала масленица свадьба
Ответ
Ответ оставил: Гость

1/3путі-12 хвилинвесь

весь  путі -36мінут

72/36 = 2

відповідь 2

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

  можно описывать любое действие человека, по его профессии. например описывая работу музыканта, художника или поэта. возьмем сначала описываешь как поэт прогуливался по весеннему парку, когда его посетила муза. описываешь позы в которые он задумчиво встает. затем описываешь, то что его вдохновило и соответственно его чувства. потом возвращение в усадьбу, где он пишет рукопись, о том, что вспыхнуло в его голове и т. д., а тема сочинения может быть такой " о поэте и поэзии"


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: В Федеральную налоговую службу обратились граждане РФ, желающие создать общество с ограниченной ответственностью для оказания клиниговых услуг населению. После изучения представленных на регистрацию документов заявителям было отказано в регистрации по следующим основаниям: 1) название предприятия - «Радуга Франции» - не соответствует требованиям за... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube