Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 22:08

пож.
1. указать структуры права ( гипотеза,диспозиция,санкции) к
СТ 125,ст 289,ст 246 УК РФ

2. Подберите, используя Конституцию РФ, Гражданский кодекс РФ, Семейный кодекс РФ, Уголовный кодекс РФ, Трудовой кодекс РФ, примеры правовых норм различных видов по каждому из оснований классификации (материальные и процессуальные; императивные и диспозитивные; регулятивные и охранительные; управомочивающие, обязывающие и запрещающие; нормы -принципы; дефинитивные нормы).

3.Письменно ответьте на во Можно ли измерить уровень законности в современном российском обществе и как это сделать?»

4.Программист Чаурин, поступая на работу в фирму «Инвест», формально отнесся к заполнению документов по типовым формам, предложенным руководством фирмы.
В течение двух лет Чаурин создал ряд программных продуктов, реализация которых принесла фирме «Инвест» значительную прибыль и известность в стране. Видя это, Чаурин обратился к руководству фирмы с выплатить ему денежное вознаграждение как автору программ, обеспечивших заметный успех коллективу. Однако генеральный директор фирмы Тетерлев, ссылаясь на регулярную выплату заявителю высокого должностного оклада, отказался удовлетворить его При этом он заявил, что свои программы Чаурин создал в служебное время.
Кто прав: Чаурин или Тетерлев? Обоснуйте свой ответ со ссылкой на действующую нормативно-правовую базу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Телевидение играет важную роль в нашей жизни. Трудно сказать, хорошо это или плохо. Ясно, что телевидение имеет свои преимущества и недостатки.Но чего больше — преимуществ или недостатков? В первую очередь, телевидение — это развлечение. Но это не только удобные развлечения. Семье из трех, четырех или пяти человек, например, удобнее и выгоднее сидеть дома, чем куда-нибудь идти и искать развлечений в других местах. Им не надо оплачивать дорогие билеты в театр или кино. Они включают телевизор и смотрят интересные фильмы, концерты и футбольные матчи.Но некоторые люди думают, что смотреть телевизор вредно. Телезрителям не надо ничего делать. Когда мы смотрим телевизор, мы пассивны. Телевидение демонстрирует нам много интересных программ. Но в этом есть и недостаток: мы смотрим телевизор каждый вечер, и он начинает доминировать в нашей жизни.Мой друг сказал мне, что когда у него сломался телевизор, то он и вся его семья обнаружили, что у них появилось больше времени на то, чтобы что-то сделать или поговорить друг с другом. Есть и другие аргументы «за» и «против» телевидения.Часто показывают плохие программы. Иногда в фильмах и новостях много насилия. Также по телевизору показывают много поп-музыки и рекламы. В целом, реклама удобна для взрослых. Но разве полезно детям смотреть всю эту рекламу, где показывают разное нижнее белье и что угодно?Безусловно, иногда хочется отдохнуть и посмотреть свою любимую передачу, но порой все заходит слишком далеко. Многочисленные шоу, сериалы, телепроекты, фильмы и многое другое словно затягивает зрителя, старается продержать его у экрана как можно больше и, к сожалению, это удается довольно часто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче ты очень непонятно написала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокость – это свойство людей, не знающих жалости, доброты. жестокосердные не способны чувствовать чужую боль, сопереживать .жестокость страшна ещё и тем, что не имеет границ. в соседней школе трое старшеклассников избили до потери сознания второклассника, который раздражал их  своими очками с толстыми разве осталось в этих подростках хоть что-то человеческое? жестокость – бессердечное, недоброе, грубое отношение к людям. жестокий человек с лёгкостью причиняет страдания другим, не задумываясь о том, как глубоко он может ранить, как сильно может оскорбить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

t=0.5c                             v=l/t=1.5/0.5=3м/c

l(лямбда)=1.5м

v(скорость)


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: пож. 1. указать структуры права ( гипотеза,диспозиция,санкции) к СТ 125,ст 289,ст 246 УК РФ 2. Подберите, используя Конституцию РФ, Гражданский кодекс РФ, Семейный кодекс РФ, Уголовный кодекс РФ, Трудовой кодекс РФ, примеры правовых норм различных видов по каждому из оснований классификации (материальные и процессуальные; императивные и диспозитивн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube