Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 22:47

Гражданин Сербии и гражданка РФ обратились к адвокату с целью получения юридической консультации. Они состоят в браке и хотели бы заключить брачный договор. При этом известно, что каждый из них преимущественно проживает в стране своего гражданства. Супруги хотели бы сами избрать законодательство, подлежащее применению для определения их прав и обязанностей по брачному договору, но не знают и не понимают в виде какого документа должно быть оформлено их решение.
Письменная консультация супругов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Решение об определении права страны, которое может применяться к правам и обязанностям сторон договорных отношений определяется соглашением сторон. Как правило, указанное соглашение оформляется путем включения условия о применимом праве в сам текст договора, в отношении которого соглашение о применимом праве заключается брпчный договор.

Статья 41. СК РФ. Заключение брачного договора 1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака. 2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я новчок по маему ответ: б) 2400 ч. налета на самолете;

Ответ
Ответ оставил: Гость

эпитет - яркое, красочное определение, усиливающее изобразительность характеризуемого предмета или явления.например, (здесь эпитеты): отговорила роща золотаяберезовым, веселым метафора - приём речи, употребляемый в переносом смысле, на основе сходства или различия.пример: в саду горит костер рябины

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 30 рублей составляет 3% от 1000 => повысилась на 3%

2) цена акции понизилась на 4% ( 2*100/50)

3) на 1 заводе процент брака 29/1000= 0,029; на втором заводе процент брака 42/2000=0,021=> второй завод выпустил продукцию лучшего качества


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Гражданин Сербии и гражданка РФ обратились к адвокату с целью получения юридической консультации. Они состоят в браке и хотели бы заключить брачный договор. При этом известно, что каждый из них преимущественно проживает в стране своего гражданства. Супруги хотели бы сами избрать законодательство, подлежащее применению для определения их прав и обяз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube