Категория
Право, опубликовано 25.05.2020 17:37

Между белорусской организацией и китайской компанией был заключен договор, согласно которому белоруская организации должна была передать китайской компании за плату два морских судна на праве владения и пользования на срок 10 лет. По условиям заключенного между ними договора спор между сторонами должен был разрешаться в соответствии с белорусским правом в международном коммерческом арбитраже при Торговой палате г. Стокгольма.
1. Какое договорное отношение возникло между белорусской организацией и китайской компанией?
2. Укажите источники правового регулирования, подлежащие применению в данной задаче.
3. Применимы ли Принципы международных коммерческих договоров УНИДРУА в данном случае?
4. Как должны толковаться условия заключенного между сторонами договора?
5. Укажите права и обязанности сторон по договору.
6. Вправе ли возникший спор рассмотреть международный коммерческий арбитраж при Торговой палате г. Стокгольма?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

хотьба, бег, хоккей, лыжный спорт

Ответ
Ответ оставил: Гость

некоторые люди читают библию для токо чтобы что то узнать новое,некоторые чтобы подготовиться к зачету или к книг и учебников,мы никуда,книга научит всему!

Ответ
Ответ оставил: Гость

морфема-это значимая часть слова,значит нужно писать отделяя приставку от корня,корень от суффикса и т.д.у-гош-ен-ие; от-вор-ить; могуч-ий1 час, 31 минут тому

Ответ
Ответ оставил: Гость
Iwill go on a journey this summer i will leave the beach in the evening i will arrive at the train station i will have got excess luggage i will book a ticket i will get a window seat


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Между белорусской организацией и китайской компанией был заключен договор, согласно которому белоруская организации должна была передать китайской компании за плату два морских судна на праве владения и пользования на срок 10 лет. По условиям заключенного между ними договора спор между сторонами должен был разрешаться в соответствии с белорусским п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube