Категория
Право, опубликовано 03.06.2020 10:07

Прочитайте педагогические ситуации и определите, какие права ребенка нарушены.

Ситуация 1. Родители с пренебрежением относятся к 8-летней дочери, если она начинает высказывать свое мнение во время семейного разговора. Они постоянно повторяют ей: «Ты еще мала, 67 чтобы советовать», «Ничего еще не понимаешь в жизни», «Замолчи и не встревай» и т. д. Дочь очень обижается после таких слов и молча уходит в свою комнату.

Ситуация 2. Наводя порядок в комнате своего 10-летнего сына, мать выбрасывает многие его вещи, которые, по ее мнению, являются бесполезными и ненужными. Когда мальчик начинает противиться ее действиям, в ответ сыплются обидные слова. Мама считает, что она отвечает за порядок в доме и имеет право поступать так.

Ситуация 3. Новелла о мальчике и папе. «Так и существовали: ребенок все время ошибался, на то он и ребенок, а папа все время лишал его чего-то, на то он и папа. К семи годам оказалось, что ребенок никогда не бывал в театре, в цирке, в кино, в зоопарке. Сказок ему не рассказывали, книжек не покупали, игрушек не дарили, шоколадом не кормили. У него не было лыж, не было санок, не было коньков, не было мяча. Друзей у него тоже не было, по той же причине... Зато он без предупреждения стелил постель и без разговоров ложился спать. Во всем остальном он был дурак дураком».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто надо ставить хэштеги
Ответ
Ответ оставил: Гость

a=2rsqr(3)=12sqr(3)

s=a^2sqr(3)/4=108sqr(3)

Ответ
Ответ оставил: Гость
(правознавство, хех)по-моему мнению наверное либо а, либо г
Ответ
Ответ оставил: Гость

числа, не делащиеся ни на 2 ни на 3 это 1,5,7,11,13, этих чисел 5

всего чисел 15, получаем вероятность 5/15=0,(3) или 1/3


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Прочитайте педагогические ситуации и определите, какие права ребенка нарушены. Ситуация 1. Родители с пренебрежением относятся к 8-летней дочери, если она начинает высказывать свое мнение во время семейного разговора. Они постоянно повторяют ей: «Ты еще мала, 67 чтобы советовать», «Ничего еще не понимаешь в жизни», «Замолчи и не встревай» и т. д. Д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube