Категория
Право, опубликовано 02.06.2020 23:30

Федеральный закон считается принятым, если за него проголосовало от общего числа депутатов Государственной Думы:
А) 1/4 и более
Б) более 1/2
В) 3/4 и более
Г) менее 3/4

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

он одобрен большинством не менее трех четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.

Ответ
Ответ оставил: Гость

менің үймде үш бар олар әке шеше жяне мен. мен оларға барлықтарға көмектесемін. мен анама көмектесемін ыдыс жуамын,   шаңсырғышпен кілем сүртемін, үй жинауды, тамақ пісіруге көмектесемін. әкеме де көмектесемін, машина жуамын, орындықтарды істеуге көмектесемін. мен өз отбасыма көмектесуге ұнатамын№

Ответ
Ответ оставил: Гость

некоторые люди читают библию для токо чтобы что то узнать новое,некоторые чтобы подготовиться к зачету или к книг и учебников,мы никуда,книга научит всему!

Ответ
Ответ оставил: Гость

мальики и девочки не любят друг   друга по тому что они на друг   друга не похожи!

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Федеральный закон считается принятым, если за него проголосовало от общего числа депутатов Государственной Думы: А) 1/4 и более Б) более 1/2 В) 3/4 и более Г) менее 3/4... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube