Категория
Право, опубликовано 03.06.2020 21:24

№ 4

Чернышов за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения был осужден к двум годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания сроком на два года. Поскольку Чернышов выполнил все возложенные на него судом обязанности, нарушений общественного порядка не допускал, 5 апреля (за 14 дней до истечения срока отсрочки) в суд от уголовно-исполнительной инспекции поступило заключение, в котором указывалось на возможность освобождения Чернышова от отбывания назначенного наказания.

21 апреля Чернышов был задержан по факту совершения им 16 апреля злостного хулиганства (ч. 2 ст. 339 УК РБ).

Как решить во об ответственности Чернышова?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Противозаконное поведение - это действие, в результате которого совершается преступление.
2. П
равонарушение - неправомерное поведение человека, которое наносит вред обществу.
3. П
реступление - общественно опасное действие, совершение которого влечёт за собой уголовную ответственность.
4. Проступок - вид правонарушения, имеющий меньшую общественную опасность по сравнению с преступлением.
Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды под новый год мы с друзьями пошли на прогулку в лес! был солнечный день.за три дня до этого выпал снег,на солнце снег переливался разными цветами.смотреть на него было приятно.а вот откуда не возьмись пробежал зайчик.наверное он от когото убегал-ведь зайцы такие трусливые.он оставил после себя тропинку из следов.его следы напоминали на отпечатки большого зверя! так как снег был рухлый и следы глубоко проваливались.на деревьях мы оставили кормушки из пластиковых бутылок,куда положили сало,семечки,хлеб.на первое время птичкам хватит.а ели в снегу выглядели ! просто красавицы! одели шали из пушистого снега и созерцали во круг картину !

Ответ
Ответ оставил: Гость

рисуешь рисунок. в равнобедренном треугольнике медианы при основании равны, значит  

ао=оb=2/3 aa1, a1o=b1o=1/3 aa1(по свойству медианы). треугольники a1ob и b1oa равны (угол b1oa=a1ob, ao=ob, a1o=b1o. проводоим высоту ah к основанию,   угол oah=30. так как угол oah=30, то по свойству трегольника или по синусу 30-ти градусов oh=1/2aoв равнобедренном трегольнике высота явлется медианой значит ah=3. по теореме пифагора:

ao^2=ah^2+oh^2 

ao=2*sqrt(3)

значит aa1=3sqrt(3)

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

12300: 2=6150-число дiстали

6150: 5=1230-невiдоме число.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: № 4Чернышов за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения был осужден к двум годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания сроком на два года. Поскольку Чернышов выполнил все возложенные на него судом обязанности, нарушений общественного порядка не допускал, 5 апреля (за 14 дней до истечения срока отсрочки) в суд от уголовно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube