Категория
Право, опубликовано 04.06.2020 18:03

Можно ли получить регистрацию несовершеннолетнему ребёнку 16+, с отсутствием родителей или опекунов в городе, но при том что родные написали доверенность на человека. Может ли ребёнок получить регистрацию по месту жительства с доверенным лицом?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

так как треугольник равнобедренный, то и углы при основании равны, значи угол a=углу b =(180-120)/2=30 градусов. по теореме синусов найдем сторону ac=bc:

ac/sin30=ab/sin120. подставим и найдем ac=5*корень из 3. найдем площадь треугольника s=1/2*15*5корней из 3 *sin30= (75*корень из 3)/4. с другой стороны s=1/2*bk*ac, выразим от сюда bk=2*s/ac=7,5 см.

 

или проще можно было решить : ( против угла в 30 градусов в прямоугольном треугольнике лежит катет равный половине гипотенузы, т.е. 15/2=7,5.

и почему я все усложняю? : (

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне понравился дуброский, потому что он был добрым человеком.   а не понравился троекуров, он хитрый и жестокий  

Ответ
Ответ оставил: Гость

2koh + al = kalo2 + k + h2 

 

kcl + na = nacl + k

 

  koh + na = naoh + k

Ответ
Ответ оставил: Гость
Традиции народавековые  традиции  и обычаи  народапасха пасха – это светлый праздник воскресения христа. рождество рождество христово — праздник рождения иисуса христа, спасителя мира, с пришествием которого люди обрели надежду на милосердие, доброту, истину и вечную жизнь. иван купала масленица свадьба


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Можно ли получить регистрацию несовершеннолетнему ребёнку 16+, с отсутствием родителей или опекунов в городе, но при том что родные написали доверенность на человека. Может ли ребёнок получить регистрацию по месту жительства с доверенным лицом?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube