Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 19:59

Кировский районный суд г. Екатеринбурга признал Тимофеева и Даниляна виновными в совершении с марта по май 2018 года мошенничества (ч. 3 ст.159 УК РФ), т.е. хищения путем обмана денежных средств (406 000 р.), принадлежащих ООО «Уральский лес». Ущерб, причиненный последнему, был возмещен подсудимыми в полном объеме до вынесения приговора по делу. ООО «Уральский лес» обратилось в суд с иском к Тимофееву и Даниляну о взыскании с них процентов за пользование чужими денежными средствами на основании п.2.ст.1107 ГК РФ. ответчики иск не признали, указав, что несут ответственность только за причиненный ими прямой материальный ущерб, который погасили ещё во время рассмотрения судом уголовного дела.

Кировский районный суд г. Екатеринбурга на основании ст. 333 ГК РФ ГК РФ удовлетворил исковые требования ООО «Уральский лес»: с ответчиков солидарно взыскано в его пользу 200 000 рублей.

Тимофеев и Данилян подали жалобу на принятое судебное решение.

Решите дело. Правильно ли поступил суд?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарушены  законы права человека(в этом случае ребенка)
Каждый человек имеет право на общение
Ответ
Ответ оставил: Гость

  да, такое возможно, если рассматривать конкретную допустим, у пети день рождения 31 декабря. получается, 1 января мы скажем, что позавчера пете было 10 лет, 31 декабря ему исполнилось 11 лет, в этом году ему будет 12 лет, а в следующем - 13 лет

Ответ
Ответ оставил: Гость

а) дольше всех в пути находится рейс № 81, меньше всех № 75

б) между рейсами № 39 и № 81. интервал равен 15 часам 10 минутам

в) пассажир прибудет в дальнегорск 1 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

раздельно

совершенно не согласна


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Кировский районный суд г. Екатеринбурга признал Тимофеева и Даниляна виновными в совершении с марта по май 2018 года мошенничества (ч. 3 ст.159 УК РФ), т.е. хищения путем обмана денежных средств (406 000 р.), принадлежащих ООО «Уральский лес». Ущерб, причиненный последнему, был возмещен подсудимыми в полном объеме до вынесения приговора по делу. ОО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube