Категория
Право, опубликовано 17.06.2020 21:57

Люди живут в Общежитие и их гнобят по всякому соседи!Эти люди обращались с этой проблеме ко всем ,, к социальным работникам, к коминданту дома, и ТД.Но все на стороне этих соседей которые гнабят людей которые живут в Общежитие!У этих людей есть маленький ребёнок и соседи его обзывают и настраевоют соседи своих детей против того ребёнка!Но полиция, дума города,всё равно стоят на стороне соседний.У этих людей нету денег на Адвоката,На послание в суд,Или личного детектива.Эти люди которые воюют с соседями писали в полицию,в думу города и ТД.Но им всераато.Эти люди которые воюют с соседями поняли что кто то под них копают но не могут понять кто!И эти соседи сделали так чтоб этих людей выселить из Общежития!Но для этого нет пречиню Как выйграть войну с соседями?Жти соседи завидуют Семье!Что и как делать как выйграть эту войну?!Эти люди не идут на кампрамис!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Обратиться в соц службу для улучшения жизни ребенка , спокойно и уравновешенно поговорить с соседями.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ это суп который состоит из свёклы и картофеля
Ответ
Ответ оставил: Гость

холод(д) жи-ши которых(о 1) горячая(ча-ща) пища(ча-ща) печечку(чк-чн) затопил(а,о) приходит(и) голод(о 2)

Ответ
Ответ оставил: Гость

в оксидах элементов 3го периода связь меняется от ионной у оксида натрия до ковалентной  у оксида хлора.

степень ионности связи уменьшается., легкость тазрыва связи элемент-кислород уменьшается,  кислотные свойства возрастают. na2o - основный оксид,  al2o3   - амфотерный оксид, cl2o7 - кислотный оксид,


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Люди живут в Общежитие и их гнобят по всякому соседи!Эти люди обращались с этой проблеме ко всем ,, к социальным работникам, к коминданту дома, и ТД.Но все на стороне этих соседей которые гнабят людей которые живут в Общежитие!У этих людей есть маленький ребёнок и соседи его обзывают и настраевоют соседи своих детей против того ребёнка!Но полиция,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube