Категория
Право, опубликовано 23.06.2020 06:11

20 ноября 2015 г. Уваров узнал из газеты бесплатных объявлений о том, что в магазине «Люстры» идет распродажа товаров со скидкой 20%. На следующий день он посетил этот магазин и купил хрустальную люстру с шестью фарфоровыми свечами и 35 хрустальными подсветками. Работу люстры продавец продемонстрировал на образце, выставленном в магазине. Продавец, упаковывая товар предупредил Уварова о том, что на обмен люстры в случае обнаружения недостатков, законом о защите прав потребителей дается 14 дней. Уваров 7 декабря 2015 г. Решил повесить люстру. Когда все работы были закончены он нажал на включатель, но вместо шести свечек загорелись три. А при проверке подсветок выяснилось, что не хватает трех. На следующий день он поехал в магазин сдать люстру и вернуть деньги в сумме 15 т. руб., которые он уплатил за нее. Но продавец огорчил его, сказав, что тот опоздал, те. пропустил срок для обмена и возврата товара. Уваров обратился в суд. Какой договор был заключен между Уваровым и продавцом? С какого момента договор между Уваровым и продавцом считается заключенным в надлежащей форме? Какие товары покупатель вправе обменять в течении 14 дней с момента его приобретения? Подлежит ли требование Уварова удовлетворению?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/c8b966271331ed0f59b793d7144df9b88335c640/

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому що вона записана в законах та його дотримуються всі люди ,які підпорядковуються цій країні.
Ответ
Ответ оставил: Гость

3cl2 + 6koh = kclo3 + 5kcl + 3н2о

Ответ
Ответ оставил: Гость

кутузов  битву под аустерлицем считают одной из самых блестящих побед наполеона. это сражение вошло в как «битва трёх императоров», так как наполеону противостояли и австрийские войска под командованием императора австрийского франца ii и императора александра i. решающая битва наполеоновской армии и армии третьей наполеоновской коалиции произошла 2 декабря (20 ноября по старому стилю) 1805 года около моравского городка славков-у-брна (сегодня эта территория относиться к чехии). накануне баталии союзная армия насчитывала около 85 тысяч человек, из которых около 70 тысяч были и только 15 тысяч австрийцами. командовал армией российский генерал м.голенищев-кутузов,


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: 20 ноября 2015 г. Уваров узнал из газеты бесплатных объявлений о том, что в магазине «Люстры» идет распродажа товаров со скидкой 20%. На следующий день он посетил этот магазин и купил хрустальную люстру с шестью фарфоровыми свечами и 35 хрустальными подсветками. Работу люстры продавец продемонстрировал на образце, выставленном в магазине. Продавец,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube