Категория
Право, опубликовано 24.01.2022 19:06

При поведении проверки правил соблюдения продажи алкогольных напитков в ООО «Весна» было установлено, что к продаже алкоголя был допущен несовершеннолетний Левитин. Генеральный директор ООО «Весна» пояснил, что Левитину действительно не исполнилось восемнадцати лет, однако он уже вступил в брак и две недели назад у него родился ребенок. Оцените доводы генерального директора.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

человек становится человеком, когда делает жизненный выбор, то есть не живет по инерции, а предпринимает усилия, что бы двигаться в определенном направлении. но, что бы выбрать это направление, необходимо ответить себе на вопросы: кто я? зачем я? куда я иду? поиск ответа на них и есть философствование.

Ответ
Ответ оставил: Гость

астана өте әдемі қалалардың бірі.оның сұлулығы мен әсемдігіне көзің тоймайды . қазақстанның астанасы деген атқа әбден лайық қалалардың бірі.астана түрік мәдиниетінің орталығы атанды.көптеген әлемдік жиындар астана қаласында өтеді.олар астанаға келген сайын оның осындай сұлулығына таңдана қарайды.астана болашақтын қаласы!

Ответ
Ответ оставил: Гость

а в чем проблема?

построить тяжело?

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
90: 1.5=60км/ч 1поезд (165-90): 15=50км/ч 2поезд


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: При поведении проверки правил соблюдения продажи алкогольных напитков в ООО «Весна» было установлено, что к продаже алкоголя был допущен несовершеннолетний Левитин. Генеральный директор ООО «Весна» пояснил, что Левитину действительно не исполнилось восемнадцати лет, однако он уже вступил в брак и две недели назад у него родился ребенок. Оцените дов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube