Категория
Право, опубликовано 04.05.2022 18:06

с дз! 2. В США в 30-х гг столетия президентом Ф. Рузвельтом была разработана политика выхода страны из кризиса, вошедшая в историю под названием «новый курс ». Он включал законодательное закрепление права рабочих на коллективный договор и организацию профсоюзов, профсоюзов, общегосударственные мероприятия по борьбе с безработицей фермерам, решительные шаги в на- правлении социального обеспечения, сокращение рабочего дня, вве- дение пенсий по старости. Являлся ли «новый курс » Ф. Рузвельта практикой воплощения элементов социального государства? Аргументируйте свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купить красивые цветы и конфеты ну и открытку
Ответ
Ответ оставил: Гость

холод(д) жи-ши которых(о 1) горячая(ча-ща) пища(ча-ща) печечку(чк-чн) затопил(а,о) приходит(и) голод(о 2)

Ответ
Ответ оставил: Гость

в оксидах элементов 3го периода связь меняется от ионной у оксида натрия до ковалентной  у оксида хлора.

степень ионности связи уменьшается., легкость тазрыва связи элемент-кислород уменьшается,  кислотные свойства возрастают. na2o - основный оксид,  al2o3   - амфотерный оксид, cl2o7 - кислотный оксид,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да !


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: с дз! 2. В США в 30-х гг столетия президентом Ф. Рузвельтом была разработана политика выхода страны из кризиса, вошедшая в историю под названием «новый курс ». Он включал законодательное закрепление права рабочих на коллективный договор и организацию профсоюзов, профсоюзов, общегосударственные мероприятия по борьбе с безработицей фермерам, решитель... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube