Категория
Право, опубликовано 08.01.2023 21:04

Вид монархії (ФОТО !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Правильна відповідь (Д)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ это суп со свеклой
Ответ
Ответ оставил: Гость

для европейской части россии, как и для большинства территории страны лежащей в умеренном климатическом поясе характерен западный перенос вм с атлантического океана. эти вм являются постоянными, т.е. действуют весь год принося зимой потепление и снегопады, а летом ливневые дожди с грозами. также в силу того, что большая часть россии ( в том числе и европейская часть) лежит в умеренном климатическом поясе, над этой территорией господствуют умеренные воздушные массы. зимой приходят морские умеренные возд. массы с атлантики, а летом континентальные умеренные воздушные массы.

Ответ
Ответ оставил: Гость

  обострение нужды и бедствий народных масс  - массовая безработица  - резкое снижение жизненного уровня народа  - массовые забастовки рабочих и антивоенные выступления  - желание крупн. буржуазии избавиться от неспособного царского правительства и от самого царя и т.д.  по характеру: буржуазно-демократическая ,но первая народная революция эпохи империализма, закончившаяся победой.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Вид монархії (ФОТО !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube