Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вставьте пропущенные слова

1. Правила внутреннего трудового распорядка — __________, т. е. действующий в пределах определенной организации _____ _______ акт, в котором определены порядок ______ и _____ работников, основные ________ , _________ и _______ сторон трудового договора, режим _____, время _______, меры ______и ______.

2. Трудовой договор — это соглашение между _______ и ___________, в соответствии с которым ______ обязуется предоставить ______ работу по обусловленной трудовой _____, обеспечить соответствующие условия труда, предусмотренные нормами трудового права, ______ и в полном размере выплачивать заработную плату, а _____ обязуется выполнять определенную этим соглашением трудовую ______, соблюдать действующие в организации правила ______ ______ _____ .

3. Срочный трудовой договор может быть заключен не более чем на ____ лет.

4. Срок испытания по общему правилу не может превышать ______ _______ .

5. Если работник в период испытания придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в __________ форме за ______ дня.

6. Работодатель (за исключением работодателей — физических лиц) обязан вести трудовые книжки на каждого работника, проработавшего в организации свыше ______ ________, в случае, если работа в этой организации является для работника __________.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аывпвапваыпкаые  ыувеМиссия дополнительного образования как открытого, наиболее полно  обеспечивает право человека на развитие и свободный выбор различных видов  деятельности, в которых происходит личностное и профессиональное  самоопределение детей, подростков и молодежи. Именно дополнительное  образование, все более становящееся персональным образованием каждого  ребенка, становится ведущим.
Ответ
Ответ оставил: Гость

розгорнутий кут - 180°

180: 2=90° - величина кожного з кутів

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

2al(oh)3=2 al + 2h20

б) cu(oh)2=cu + h20

в) 2cu(oh) = 2cu+ h20

г) fe(oh)2= fe+ h20

Ответ
Ответ оставил: Гость

  0,7*(34,1-18,4)=10.99   0,5*18,6=9.3   (9,8+1,6)*1,4=15.96

0,7*(34,1-18,4)+0,5*18,6-(9,8+1,6)*1,4=4,33


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Вставьте пропущенные слова 1. Правила внутреннего трудового распорядка — __________, т. е. действующий в пределах определенной организации _____ _______ акт, в котором определены порядок ______ и _____ работников, основные ________ , _________ и _______ сторон трудового договора, режим _____, время _______, меры ______и ______. 2. Трудовой договор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube