Категория
Право, опубликовано 29.11.2019 10:41

Выпишите примеры производственных кооперативов а республике татарстан

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчем проятвляется сила духа  и  благородство человека. этой проблеме посвящен данный текст. к сожалению, эта нравственная проблема актуальна в наши дни, но не нова, она уже была затронута и в другие времена. автор считает, что слабость человека проятвляется в агрессии, стремлении к разрушению, а сила - в великодушии и благородстве. я полностью согласнен с мнением автора и считаю, что человеческая сила это великодушие и много сильных людей жертвуют собой ради человечества.
Ответ
Ответ оставил: Гость

во-медиана

во-высота,то

угол аов=углу сов=90градусов - как высота

ао=ос - как мдиана

отсюда следует ,что 

угол а=углу с - по подобию треугольников,то

треугольник авс - !

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

m(p-p)=180+20=200

w(nacl)=20*100/200=10%

Ответ
Ответ оставил: Гость

ich glaube, ichliebe einfachund respektierenihr landund stolz darauf- es ist nichtgenug.es ist nichtein wortmacht den mannund sein werk.und wir müssensoleben, wiedie zufriedenheiteines jeden tagesleben wirerreichen.undjeder dieser tagekannmit maßnahmen, diesie stolz seinkönnen, ihre verwandten, eltern und freundegefüllt werden.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Выпишите примеры производственных кооперативов а республике татарстан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube