Категория
Право, опубликовано 24.01.2020 13:53

Які види звернень громадян передбачені законом україни «про звернення громадян»?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в конце ко всему прибавить одну пятую?

Ответ
Ответ оставил: Гость

эпитет -  определение при слове, влияющее на его выразительность. выражается преимущественно  именем прилагательным, но также  наречием(«горячо любить»),  именем существительным  («веселья шум»), числительным (вторая жизнь).

метафора - это когда говорится в переносном значении

Ответ
Ответ оставил: Гость

устерлиц (-австро-французская война, 1805). сражение в районе аустерлица (ныне чешский город словаков) между -австрийской армией под командованием генерала  м.и.кутузова  (86 тыс. чел.) и французской армией под командованием императора  наполеона  (73 тыс. чел.) 20 ноября 1805 г. в союзной армии находились и австрийский монархи, поэтому сражение получило название «битва трех императоров».

Ответ
Ответ оставил: Гость

предлоги, в общем, никогда не стоят перед неизменяемыми словами, то есть не образуют связи примыкание, а к примыканию не относятся наречия, деепричастия, инфинитивы и т.п.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Які види звернень громадян передбачені законом україни «про звернення громадян»?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube