Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Жена Петрова обратилась в нотариальную контору от имени своего мужа, инвалида I группы, чтобы удостоверить его завещание, поскольку он сам практически не мог передвигаться. Нотариус объяснила, что заочно завещание не удостоверяется. Как быть в этой ситуации ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

эта сила называется силой реакции опоры. сила реак. опоры = силе тяжести.

масса бруска = 5 кг = f/g

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

fe2(so4)3 =диссоциация= 2fe+ + 3so42-  т.е. одна молекула сульфата железа (iii) в растворе диссоциирует на два иона железа и 3 сульфат-иона.  вычисляешь количество вещества и выходишь на количество молекул. количество ионов, которое образует одна молекула вещества тебе, тебе известно. просто для ионов железа необходимо будет количество молекул умножить на 2, а для сульфат-иона на 3.  один моль атомов железа (их количество, равно числу авогадро, - 6,022·10^23) содержит 55,847 граммов.  сначала находишь количество вещества по формуле n(в-ва) = m(в-ва) / m (в-ва)  потом записываешь формулу вещества.  рассчитав количество вещества сульфата железа, мы можем выйти на количесто молекул в таком количестве вещества:   n(молекул) = n(в-ва) * 6,02*10^23

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) байкал- это самое большое озеро по площалди

2)  крупнейший природный резервуар пресной воды.

3)  озеро тектонического происхождения в южной части восточной сибири

4озеро и прибрежные территории отличаются уникальным разнообразием флоры и фауны, бо́льшая часть видов эндемична.

5)местные жители и многие в россии традиционно называют байкал морем

Ответ
Ответ оставил: Гость

[ = - ] , и [ - = ]

а: " п! "

  это две


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Жена Петрова обратилась в нотариальную контору от имени своего мужа, инвалида I группы, чтобы удостоверить его завещание, поскольку он сам практически не мог передвигаться. Нотариус объяснила, что заочно завещание не удостоверяется. Как быть в этой ситуации ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube