Категория
Психология, опубликовано 01.04.2019 23:58

1что мы считаем рискованным поведением сейчас? по возможности,добавь свои версии.2.рискованное поведение и социальный жест-как связаны эти два понятия? 3.во многом рискованное поведение является объектом коммуникации с обществом.что хочет сообщить подросток? 4.рискованное поведение и социальные сети-как связаны эти два понятия? 5.почему именно в подростковом возрасте человек пробует совершать риски,экспериментирует со своими возможностями? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Используйте кнопку “Я хочу удалить свой аккаунт” в настройках Личной информации вашего профиля
Ответ
Ответ оставил: Гость

(1\4-6\1)-2\1*1\4- 14

6 целых 1\4 -1\2 - 14

6 целых 1\2 - 14

-8 целых 1\2

ответ: -8 целых 1\2

Ответ
Ответ оставил: Гость

це був неймовірний день,завтра я поділюся з друзями своїми враженнями!

Ответ
Ответ оставил: Гость

так как в этой функции нет корней или нечётных степеней, то х может принимать любые значения, но делить на ноль нельзя или говорят выражение не имеет смысла,   то есть в выражении 6/х х не может быть равным нулю.

ответ: х не равен нулю.


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: 1что мы считаем рискованным поведением сейчас? по возможности,добавь свои версии.2.рискованное поведение и социальный жест-как связаны эти два понятия? 3.во многом рискованное поведение является объектом коммуникации с обществом.что хочет сообщить подросток? 4.рискованное поведение и социальные сети-как связаны эти два понятия? 5.почему именно в по... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube