Категория
Психология, опубликовано 15.02.2019 15:01

А) рисунки нади рушевой начали издаваться, когда ей было 11 лет. с 13 лет она уже систематически печаталась как художник-иллюстратор. продуктивность ее была поразительной. она оставила свыше 10 000 рисунков. ответ: у нади развит один из видов специальных способностей - художественные способности.
б) на вопросы отвечает саша селезнев (6,5 лет). что такое горе? – то, чего нельзя поправить. чем отличается ученик от учителя? – у учителя ум в голове, а у ученика – в учебнике. в чем суть нового? – новое состоит из своего будущего. что такое поколения? – люди из жизни в жизнь. что такое
человек? – радость другого человека. что такое книга? – ум, которым человек пользуется, когда захочет. ответ: у саши развит один из видов общих способностей – интеллект. проанализируйте примеры раннего развития способностей. определите виды способностей. аргументируйте свой ответ. какие
условия необходимо создать для развития способностей у детей? составьте 6-8 рекомендаций для родителей и педагогов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Странный вопрос, иди забей в интернете.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это происходит потому, что человек находится в неосознанном состоянии и ему кажется, что в его проблемах виноваты другие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверь сообщения с мейла 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она такая что нимогла без вотки


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: А) рисунки нади рушевой начали издаваться, когда ей было 11 лет. с 13 лет она уже систематически печаталась как художник-иллюстратор. продуктивность ее была поразительной. она оставила свыше 10 000 рисунков. ответ: у нади развит один из видов специальных способностей - художественные способности. б) на вопросы отвечает саша селезнев (6,5 лет). что... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube