Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

А вот в 14 лет зрение -1 это очень плохо да?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека есть какие то личные недостатки в своем характере, и я конечно же не исключение из таких людей. Кто то любит зласловить кто то лицемерить и обсуждать, но это все не про меня Я хотела бы избавится от очень ненужного качества в моем характере-моя Неуверенность. Можете мне поверить на слово лучше бы у меня не было этой неуверенности. Вообразите себе учитель задает вопрос и я знаю ответ уже проговорила его мысленно и обдумала в голове но побоялась ответить. И конечно же после затянувшегося молчания учитель озвучил ответ на вопрос , причем мой ответ был верен , но я не сказала его( по крайней мере в слух). Можно привести еще много случаев из жизни где я проявляла неуверенность, и конечно же хочу избавиться в своем характере-от неуверенности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нечего не тяжелее они равные.
Ответ
Ответ оставил: Гость

прибыль, выручка, барыш, заработок,  нажива, рента, выгода, дивиденд

Ответ
Ответ оставил: Гость

социальная сфера — это отношения, которые возникают при производстве непосредственной человеческой жизни и человека как социального существа; круг общения. отношения -эканомические, рыночные, финансовые.


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: А вот в 14 лет зрение -1 это очень плохо да?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube