Категория
Психология, опубликовано 28.03.2019 23:45

Чем можно объяснить то, что одну и ту же лекцию разными слушателями может оцениваться по разному: как информативной,популярной,интересной,полезной,скучной,не интересной?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что, каждый человек судит по-разному, и воспринимает по-разному, как и учителя так и материал на уроке. кто-то этим интересуется, кто думает вообще о другом, кому-то это совсем не интересно, а кто-то хочет узнать что-то новое. поэтому это нормально, каждый человек имеет свои увлечения и предпочтения, кому это полезно и интересно, а для кого-то это скучно и бестолково. у каждого человека свои мисли в голове.
Ответ
Ответ оставил: Гость

так как каждый слушатель самостоятельно выбирает то , что до него полезно, интересно, несет или не несёт какую либо информацию .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любой вес до 25 килограмм говорит о дефиците массы тела. Врачи считают этот показатель критической точкой, когда незамедлительно нужно обратиться за помощью к специалисту.От 25 до 30 килограмм вес ниже среднего. Здесь нет какой-либо угрозы для здоровья, но все же рекомендуется подкорректировать питание и добавить силовые нагрузки.От 30 до 39 килограмм абсолютно нормальный вес. При таких границах ребенок чувствует себя абсолютно комфортно и может жить полноценно. Следует продолжать наблюдать за ними.От 39 до 45 килограмм – вес выше среднего. Родитель может самостоятельно исключить из рациона девочки вредные продукты и больше гулять с ней пешком.Если подросток весит более 45 килограмм, то речь идет об ожирении. Существует прямая угроза для его здоровья. Следует обратиться за помощью к диетологу и пройти соответствующие обследование.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В вк признайся.Если что то пойдет не так скажи тебя взломали;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем что будет проблемы с зором. Плохо видеть и вообще за будет о реальном.


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Чем можно объяснить то, что одну и ту же лекцию разными слушателями может оцениваться по разному: как информативной,популярной,интересной,полезной,скучной,не интересной?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube