Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что делать если если ты что то делаешь но тебе становиться скучно и поэтому ты просто лежишь. Тебе становиться скучно и ты что то делаешь от нечего делать но тебе все еще нечего делать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пули лить- хвαстαться. в 16 веке был обычαй выдумыαать  небылицы при литье металлα ™

Ответ
Ответ оставил: Гость

значение фразеологизма пули лить : говорить небылицу,неправду,хвастаться,шутить

Ответ
Ответ оставил: Гость
Считается, что имя Злата было известно еще в период Средневековья, когда оно получило широкое распространение у евреев-ашкеназов. Историки говорят о том, что это аналог более древнего имени Голда, которое и означает «золото». Имя Златэ в свое время было достаточно распространено в Литве, Белоруссии, северо-восточной Польше. Также использовался вариант имени Злотэ. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/imya/
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самп?я на диамонд рп играю сервере
Ответ
Ответ оставил: Гость
То и значит тебе капец


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Что делать если если ты что то делаешь но тебе становиться скучно и поэтому ты просто лежишь. Тебе становиться скучно и ты что то делаешь от нечего делать но тебе все еще нечего делать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube