Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что делать если не чем заняться

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
H=v2/2g p=mv 2*√(4,9*2*10)=p p=19,6
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой милый зверенок❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разница между лесом и степью, горами и долинами породила различия между народами, населяющими эти ландшафты. Специфика ландшафта неизбежно определила способ хозяйствования. Одни ловят рыбу в море, другие пасут скот в горах, третьи сеят хлеб на полях, четвертые возделывают виноградники в долинах.
Даже если они имели общих предков, необходимость адаптироваться к различным условиям среды через несколько поколений сделала их мало похожими друг на друга.
Для русского человека береза – символ Родины, девичьей нежности, чистоты, женственности, для норвежцев – символ стойкости, выносливости, для немцев – символ весны, а для жителей стран Латинской Америки или Африки обозначает экзотическое дерево. Это и есть национальный характер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В место того что бы играться иди сядь и уись в шуоле внимательно слушай ну а если ты глуп и это не получаеться то тогда посторайся домашку или тесты или да контрольные списовать или делать шпаргалки но советую учиться а не волять дурака


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Что делать если не чем заняться... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube