Категория
Психология, опубликовано 13.01.2019 02:21

дописать пару предложений.
Вот текст:
Красота души человека начинается с красивых мыслей и желаний. Именно из мыслей и желай появляются слова и поступки. Внутренняя красота делает человека по настоящему красивым, добрым, любящим и т.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

каждый человек красив по своему,и его мысли тоже.но многие люди просто не мысли бывают разные.кто-то думает о красоте нашего мира,кто-то о завтрашних проблемах,совершенно не видя ничего вокруг себя. жаль что люди часто не видят

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично мне помогает тупо уснуть с открытым окном и желательно не закрываться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прграммисты копейки получают)) Веб дизайнеры на много обльше , но тут уже надо разбираться в деле ) Веб дизайнер оформляет сайты , программист как шахтер , делает сложную и дешевую работу)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На улицу выйди ,подыши свежим воздухом)
Займись полезным делом..Порисуй..


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: дописать пару предложений.Вот текст: Красота души человека начинается с красивых мыслей и желаний. Именно из мыслей и желай появляются слова и поступки. Внутренняя красота делает человека по настоящему красивым, добрым, любящим и т.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube