Категория
Психология, опубликовано 13.01.2019 07:20

Идёт первая четверть как у нас появился предмет (7 класс) Раньше учительница была добрая, сейчас же злая! Я не понимаю и Мама с папой это знают. Я подошла к учительнице и попросила объяснить тему, на что мне она ответила «нет»
У меня выходит в четверти 3 по . Я подошла и спросила можно ли что-то исправить или доп взять, в ответ «нет, не подходи ко мне»
Никогда раньше 3 в четверти не было! Что родителям сказать? Они меня сильно наругают! ! Как мне им объяснить чтобы они не ругались?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лададддддддддддддыыыыыыыыыы
Ответ
Ответ оставил: Гость

0.4 мин точно не знаю

 

1.44/2.16*0.6

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

m (раствора) = m (растворенного  вещества) + m (воды)  следовательно: m (р-ра сн3соон) =  30  г  +  170  г  = 200  г.

Ответ
Ответ оставил: Гость

а. присливник це незмина частина мови


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Идёт первая четверть как у нас появился предмет (7 класс) Раньше учительница была добрая, сейчас же злая! Я не понимаю и Мама с папой это знают. Я подошла к учительнице и попросила объяснить тему, на что мне она ответила «нет» У меня выходит в четверти 3 по . Я подошла и спросила можно ли что-то исправить или доп взять, в ответ «нет, не подходи ко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube