Категория
Психология, опубликовано 17.03.2019 02:48

Как вы понимаете эту фразу? "сознание - лишь авангард нашего психического состояния, а за ним, за авангардом - сознание длинный хвост слабостей, комплексов и предрассудков".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

переживание и комплексы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осознавание наших внутренних переживаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
В постоянном поиске чего -то нового и интересного, не только для себя, но и для близких людей!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что своя нормальная личность существует! каждый человек своеобразен у каждого свое мнение! надеюсь правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие задаются вопросом, что же такое любовь? Любовь странное чувство, которое может быть и плохим и хорошем. Любовь- это то, что не передать словами. Она может быть во всём. В своей работе, в природе, в любимом хобби, и любовь может быть между двумя людьми. Тот, кто искренне любит, никогда не передаст, не обманет, он не будет искать в тебе недостатки. Ты будешь нравится ему таким какой ты есть. Он будет любить не твою красоту, а то, что тебя делает красивым. Твоя походка, глаза, улыбка, голос, смех и всё, что только в тебе есть, всё будет вдохновлять. Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное. Не описать то, что человек чувствует, когда любит. Ему всё время хочется быть с тобой, слышать твой голос. Он не может прожить без тебя и минутки. Будет всё время скучать. Ты хочешь знать о нём всё, где он, что с ним, как себя чувствует. Будешь думать о нём всё время. Ты просто будешь счастлив вместе с ним. Это и есть любовь


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Как вы понимаете эту фразу? "сознание - лишь авангард нашего психического состояния, а за ним, за авангардом - сознание длинный хвост слабостей, комплексов и предрассудков".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube