Категория
Психология, опубликовано 23.01.2020 20:22

Кто сколько может скиньте денег, буду мой номер +380964234069

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы развить в себе хорошее чувство юмора вам необходимо упражняться в этом навыке ежедневно. Особых секретов в этих упражнениях нет, но в их эффективности можно не сомневаться.

✔️Учитесь всегда улыбаться. Любая ситуация встреченная вами с улыбкой уже не будет казаться такой страшной как на первый взгляд.

✔️Если вы где-то услышали шутку, которая вам понравилась, запишите её в блокнот. Его всегда стоит носить с собой, чтобы арсенал шуток постоянно пополнялся.

✔️Старайтесь не увлекаться черным юмором и шутками «ниже пояса», иронией над внешностью и национальностью. Этим вы можете не только оттолкнуть от себя людей, но и сильно их оскорбить.

✔️Активно интересуйтесь юмористическими передачами, читайте свежие анекдоты и смешные подписки.

Современные телепрограммы содержат специальные шоу, где люди соревнуются в умении спонтанно юморить. Многие их действия можно взять на заметку. Но главное не в запоминании чьих то шуток. Научитесь любить жизнь и видеть в ней позитив, не бойтесь смеяться над собой и тогда вы уже сделаете огромный шаг в развитии чувства юмора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понос Рвота ,да?Может и был половой акт ,но ты не заметила?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Розы
.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
В интернете ищи может найдёшь


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Кто сколько может скиньте денег, буду мой номер +380964234069... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube