Категория
Психология, опубликовано 22.01.2019 15:13

Личностные качества специалиста документоведа(документационное обеспечение и архивоведения) способствующие и препятствующие достижения успеха в профессиональной деятельности(какие и как способствуют)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин, как объяснить ...
кто нибудь, да влюбиться в вас сердцем, без взаимности
у меня только такое понятие
Ответ
Ответ оставил: Гость
У моей сестры была похожая ситуация, они ходили к директору и решали данный вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие задаются вопросом, что же такое любовь? Любовь странное чувство, которое может быть и плохим и хорошем. Любовь- это то, что не передать словами. Она может быть во всём. В своей работе, в природе, в любимом хобби, и любовь может быть между двумя людьми. Тот, кто искренне любит, никогда не передаст, не обманет, он не будет искать в тебе недостатки. Ты будешь нравится ему таким какой ты есть. Он будет любить не твою красоту, а то, что тебя делает красивым. Твоя походка, глаза, улыбка, голос, смех и всё, что только в тебе есть, всё будет вдохновлять. Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное. Не описать то, что человек чувствует, когда любит. Ему всё время хочется быть с тобой, слышать твой голос. Он не может прожить без тебя и минутки. Будет всё время скучать. Ты хочешь знать о нём всё, где он, что с ним, как себя чувствует. Будешь думать о нём всё время. Ты просто будешь счастлив вместе с ним. Это и есть любовь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Личностные качества специалиста документоведа(документационное обеспечение и архивоведения) способствующие и препятствующие достижения успеха в профессиональной деятельности(какие и как способствуют)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube