Категория
Психология, опубликовано 15.02.2019 17:38

Люди,дайте совет,что надо делать так вот такая мы конечно не так долго встречаемся уже как год и 3 месяца в последнее время он стал грубо говоря меня отталкивать и стал со мной грубо разговаривать но с друзьями он то улыбается то смеётся а мне говорит что у него депрессия и говорит что он не хочет
расставаться со мной и он меня любит в последнее время мы часто стали ссорится из-за малейшей фигни и он сказал придумать компромисс чтоб мы больше не ссорились .какой мне придумать компромисс ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сделай романтическое свидание , если тебе больше ( 18 ) то может если хочешь подтолкнуть его набольшое

Ответ
Ответ оставил: Гость

честно,лучше бросай

будет лучше,а так будешь только из-за него расстраиваться)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно не ........ не надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная, бывает дождливая

Ответ
Ответ оставил: Гость
Забрать естественно)))


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Люди,дайте совет,что надо делать так вот такая мы конечно не так долго встречаемся уже как год и 3 месяца в последнее время он стал грубо говоря меня отталкивать и стал со мной грубо разговаривать но с друзьями он то улыбается то смеётся а мне говорит что у него депрессия и говорит что он не хочет расставаться со мной и он меня любит в последнее вр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube