Категория
Психология, опубликовано 23.03.2019 15:48

Мать купила сыну кеды. однако через несколько дней мальчик вернулся домой без кед, которые служили ему второй обувью. «надо купить новые, - говорит он матери. -моими на перемене в футбол играли и куда- то забросили. мы всё потом их искали, но не нашли». 1. как вы посоветуете поступить матери? на чём основаны ваши рекомендации? 2. какую позицию следует занять классному руководителю по отношению к мальчику, его матери? 3. что должно стать предметом размышлений классного руководителя? какую в воспитательной работе с классом он должен будет поставить и что провести со своими воспитанниками? с , .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Интерес-это то,что человек считает лучшим и полезным именно для себя,например,у меня интерес-это рыбалка и политика,также кулинария
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: просто пойти в магазин и купить,2356
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты слишком обидчивая(ый)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лададддддддддддддыыыыыыыыыы


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Мать купила сыну кеды. однако через несколько дней мальчик вернулся домой без кед, которые служили ему второй обувью. «надо купить новые, - говорит он матери. -моими на перемене в футбол играли и куда- то забросили. мы всё потом их искали, но не нашли». 1. как вы посоветуете поступить матери? на чём основаны ваши рекомендации? 2. какую позицию сле... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube