Категория
Психология, опубликовано 10.01.2019 07:40

Меня взломали в steam, подтверждения всех покупок удалил, что делать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Представим стороны как а=12 , в=2 периметр будет 28см представим как а=6, в=4 периметр будет 20 см представим как а=24, в=1 периметр будет 50см ответ : 28 см,20см,50см
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь четыре варианта: длина-6,ширина-4: периметр20см. длина-8,ширина-3: периметр22см. длина-12,ширина-2: периметр28см. длина-24,ширина-1: периметр50см.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любой вес до 25 килограмм говорит о дефиците массы тела. Врачи считают этот показатель критической точкой, когда незамедлительно нужно обратиться за помощью к специалисту.От 25 до 30 килограмм вес ниже среднего. Здесь нет какой-либо угрозы для здоровья, но все же рекомендуется подкорректировать питание и добавить силовые нагрузки.От 30 до 39 килограмм абсолютно нормальный вес. При таких границах ребенок чувствует себя абсолютно комфортно и может жить полноценно. Следует продолжать наблюдать за ними.От 39 до 45 килограмм – вес выше среднего. Родитель может самостоятельно исключить из рациона девочки вредные продукты и больше гулять с ней пешком.Если подросток весит более 45 килограмм, то речь идет об ожирении. Существует прямая угроза для его здоровья. Следует обратиться за помощью к диетологу и пройти соответствующие обследование.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задаешь вопрос, внизу наводишь на значок. Высвечивается "прикрепить фотографию". Прикрепляешь(с телефона - из галереи, с компьютера - из файлов).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идти работать))))))))))))))


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Меня взломали в steam, подтверждения всех покупок удалил, что делать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube