Категория
Психология, опубликовано 17.01.2019 20:37

Начинаю плакать когда у меня что-то не получается, или что то не понял. сижу я на , учитель объясняет тему, выкрикивают одноклассники: «я решил! я понял! », и я как будто бы один ничего не понимаю, начинаю себя недооценивать. как избавиться от этого?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо пойти к психологу,надо виучить предмет чтоб бил уверен в себе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала стоит успокоиться, не переживай из за этого, ненапрягай свои нервы, этим ты ухудшишь здоровье. ты не одна такая, многие люди чего то не понимают например я не понимаю , сегодня когда учительница вызвала меня к доске я не поняла и как ее решать и из за этого я тоже опечалилась но не стоит из за этого плакать. ты уже не младенец, не надо плакать по любому поводу, если ты что то не понимаешь запишись на курсы/кружок по тому предмету который ты не понимаешь или скажи учителю что ты не поняла тему и она тебе обязательно и объяснит, не бойся и не волнуйся спрашивать. и не стоит себя из за этого недооценивать, просто к каждому человеку нужен определенный подход, каждому человеку нужно объяснять индивидуально, кто понимает с 1 раза кто-то со 2,3, и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых не отвлекайся на лишние вещи. Ну а если не успел(а) то спроси у учителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты слишком обидчивая(ый)
Ответ
Ответ оставил: Гость
,..........................,.......


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Начинаю плакать когда у меня что-то не получается, или что то не понял. сижу я на , учитель объясняет тему, выкрикивают одноклассники: «я решил! я понял! », и я как будто бы один ничего не понимаю, начинаю себя недооценивать. как избавиться от этого?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube