Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите аргументы в пользу того, что семья в настоящее время переживает кризис.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Морфема - не делимая на части, значимая часть слова. - подлежащее  приставка - это морфема. - сказуемое  на уроке языка мы знакомимся с морфемами.   - дополнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во-первых, многие социологи , что семья в настоящее время переживает кризис, потому что она утрачивает свои ведущие позиции в реализации всех функций, кроме первичной социализации детей и эмоциональной стабилизации личности взрослых.  во-вторых, семья переживает кризис от того, что в последнее время все меньше людей, которые хотят брать на себя ответственность за семью (т.е, хотят остаться в одиночестве осознанно).  в первые годы семейной жизни молодожены пытаются перевоспитать друг  друга, но, понимая, что ничего не меняется - разводятся. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сбью пистолет дубинкой, и ударю его электрошокером
Ответ
Ответ оставил: Гость
???????????????чего????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что да******


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Напишите аргументы в пользу того, что семья в настоящее время переживает кризис.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube