Категория
Психология, опубликовано 12.01.2019 23:30

Напишите эссе на тему «Стань тем, что ты есть»(поэт Пиндар)

, со всем нету времени

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) в моем понимани фраза "стань тем,что ты есть",означает !

стремление жить,узнавать,познавать что то новое …

реализовывать себя как личность. конкретно знать,чего ты хочешь добиться в этой жизни,и намерено идти к этой цели. не смотря ни на что,не обращать внимания на критику со стороны других ! тогда из тебя выйдет действительно что то ! за нас уже давно все решено, кем мы станем, что ждет в будущем.,когда умрем..и т.д и т.п,но все равно нужно стремиться! без этого ничего не получится! одним словом,нужно становиться тем,что предвещено судьбой! может кто то посчитает мое мнение смешным, но это лично мое мнение,возможно кто то с ним согласится, кто то опровергнет,в любом случае я его никому не !

я подошла и спросила у своей мамы, как ты понимаешь эту фразу "стань тем,что ты есть", она затруднилась ответить на этот вопрос,после чего я спросила : а что ты допустим из себя представляешь ,на что она ответила,ничто! если честно я была я считаю,что человек не может быть ничем, на примере моей мамы,прежде всего она личность..человек..мать..жена..подруга..много еще слов можно написать,но на этом я остановлюсь! так что если нам суждено было родиться, то мы уже что то из себя представляем! главное захотеть,проявлять себя! не опускать руки! идти к цели! добиваться чего то стоющего в этой жизни! еще важно быть морально закаленным человеком,тогда из тебя действительно выйдет то,что ты !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тужишься-тужишься-какаешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты слишком обидчивая(ый)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мармок, школьник бл* иди уроки делай


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Напишите эссе на тему «Стань тем, что ты есть»(поэт Пиндар) , со всем нету времени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube