Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Объясни ситуацию с точки зрения черт характера и путей формирования характера: некоторые родители на Новый год и другие праздники дарят своим детям кучу подарков, а сами никаких подарков не получают от детей. Верно, ли они поступают? Обоснуйте свой ответ. _

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда ты делаешь хорошее, не нужно ждать чего-то взамен. они любят своих детей и хотят сделать им приятно. но всё-таки, ребенок тоже делает какие-либо подарки (рисует открытки, убирается в комнатке, учится на отлично). тем самым он развивается сам ( фантазия, аккуратность, целеустремленность).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я понимаю эту цитату так у гения есть терпение мысли сосредоточены в одном напровлении гений это Ньютон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты отстало умный человек?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего второе.


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Объясни ситуацию с точки зрения черт характера и путей формирования характера: некоторые родители на Новый год и другие праздники дарят своим детям кучу подарков, а сами никаких подарков не получают от детей. Верно, ли они поступают? Обоснуйте свой ответ. _... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube