Категория
Психология, опубликовано 18.11.2019 21:18

Объяснить значение афоризмов и согласны ли вы с этим высказыванием
1) "справедливость не бывает чрезмерной"
2) "когда кипит негодование, испаряется справедливость"
3) " сильнее всего обижаются на правду и справедливость"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В интернете поищи..............

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши СМС например блин, друг прости меня, я случайно, мне очень стыдно пожалуйста прости меня!!! А ещё можешь что-нибудь ему подарить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В том что бы жить)Рожать детишек.Увеличивать количество населения у себя в стране

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит заболевание острый цистит.Обязательно завтра иди к своему участковому врачу-педиатру.Скажи родителям обязательно! Это надо лечить или перейдёт в хроническое заболевание.Наверно,ты замёрз и застудил мочевой пузырь(ноги замёрзли,сам переохладился сильно,сидел на холодном).А летом можно получить такое,если босиком рано утром по холодной траве.Болела моя бабушка.Врач назначит антибиотики и другие лекарства.Не в коем случае не запускай!


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Объяснить значение афоризмов и согласны ли вы с этим высказыванием1) "справедливость не бывает чрезмерной" 2) "когда кипит негодование, испаряется справедливость" 3) " сильнее всего обижаются на правду и справедливость"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube