Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Одноклассник пишет суицидальные записи на стене в вк. И сидит в группах с суицидальным наклоном. Стоит ли говорить классному руководителю? Если да, то как преподать такую информацию? . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смириться и выйти в окно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делаешь? Не скучай
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Школа злословия» - не такая уж плохая вещь. Вот только злословить надо уметь не всеми известными примитивными словами, а с красивым, но колючим юмором, чтобы сохранить свою «честь мундира», а оппонент остался без каких-либо аргументов. Никогда не отвечайте грубостью на грубость, хотя иногда это и помогает, но об этом немного позже. К примеру, нагрубил вам очередной чиновник, а вы ему ответьте: «Вижу, что с женщинами у вас проблема, но я - то тут причем, мне всего -то справка нужна была». Естественно, так можно делать, если нечего вам терять, кроме своего лица. В другом случае лучшим выходом будет уйти победоносно и не продолжать портить свое настроение неудачей. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/psy/
Ответ
Ответ оставил: Гость
Давай я не против)))


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Одноклассник пишет суицидальные записи на стене в вк. И сидит в группах с суицидальным наклоном. Стоит ли говорить классному руководителю? Если да, то как преподать такую информацию? . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube