Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать эссе ) )
«Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так — все ночи напролет»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди- это существа которым нужна забота, тепло. но не всегда они получают его. человек ищет друзей , которые потом же становятся их владением . да мы дружим и это наше никому не хотим отдавать . и когда мы знаем что это наше владение , ну что же мы можем вредить ,колит  прямо в спину , но потом они понимают что все пока мой друг.и когда мы притворяемся что мы уже изменились мы снова сближаемся . и все продолжаеться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В место того что бы играться иди сядь и уись в шуоле внимательно слушай ну а если ты глуп и это не получаеться то тогда посторайся домашку или тесты или да контрольные списовать или делать шпаргалки но советую учиться а не волять дурака
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сбью пистолет дубинкой, и ударю его электрошокером
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что почему??????????????


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: написать эссе ) ) «Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube