Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

, , уговорить родителей завести котенка. В школе постоянный стресс, очень нужен тот, кто поможет отвлечься. Знаю, вопрос не совсем школьный, но именно из-за неё у меня стресс, а все вопросы, задоваемые здесь тоже вытекают из школы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любящие    порицать   (  других (допол.)    не способны  (сказ.)  к дружбе (допол.) простое повествоват.,невосклиц., распростран., двусоставное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любящие порицать других(определение, потому что причастный оборот), не способны(сказ.) к дружбе( 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы развить в себе хорошее чувство юмора вам необходимо упражняться в этом навыке ежедневно. Особых секретов в этих упражнениях нет, но в их эффективности можно не сомневаться.

✔️Учитесь всегда улыбаться. Любая ситуация встреченная вами с улыбкой уже не будет казаться такой страшной как на первый взгляд.

✔️Если вы где-то услышали шутку, которая вам понравилась, запишите её в блокнот. Его всегда стоит носить с собой, чтобы арсенал шуток постоянно пополнялся.

✔️Старайтесь не увлекаться черным юмором и шутками «ниже пояса», иронией над внешностью и национальностью. Этим вы можете не только оттолкнуть от себя людей, но и сильно их оскорбить.

✔️Активно интересуйтесь юмористическими передачами, читайте свежие анекдоты и смешные подписки.

Современные телепрограммы содержат специальные шоу, где люди соревнуются в умении спонтанно юморить. Многие их действия можно взять на заметку. Но главное не в запоминании чьих то шуток. Научитесь любить жизнь и видеть в ней позитив, не бойтесь смеяться над собой и тогда вы уже сделаете огромный шаг в развитии чувства юмора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закон о социальном равенстве.
То есть, все люди будут равны. Не будет никаких мажоров, и тому подобное..
Ответ
Ответ оставил: Гость

линия-линовать-линованный-перелинованный-перелиновывать

клавиша-клавиатура-клавиатурный

звезда-звездный-межзвездный

вода-водный-подводный-подводник

бросить-забросить-заброшенный-заброшенность

сор-сорить-засорить-засорение

сыпать-рассыпать-рассыпчатый-рассыпчатрсть

высокий-высоко-высоковато 


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: , , уговорить родителей завести котенка. В школе постоянный стресс, очень нужен тот, кто поможет отвлечься. Знаю, вопрос не совсем школьный, но именно из-за неё у меня стресс, а все вопросы, задоваемые здесь тоже вытекают из школы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube