Категория
Психология, опубликовано 31.03.2019 19:01

При тестировании 150 тамбовских школьников подросткового возраста было выявлено, что девиантными из них являются 83, недевиантными – 67. по данным и.и. иванова известно, что в целом по россии 40% подростков проявляют себя девиантными. можно ли утверждать, что тамбовские подростки более склонны к девиантному поведению, чем в целом российские подростки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 ("tsundere") - один из типовых вариантов характера персонажа аниме когда персонаж сначала ведет себя грубо, неприязненно, но впоследствии нам открывается его милая и нежная сторона.

 ("yandere") - изначально очень нежный и любящий персонаж, влюбленность которого по каким-либо причинам становится одержимостью, чаще всего приводящей к насилию. Этот персонаж психически нестабилен и использует насилие как выход своим эмоциям.

 ("dandere") - персонаж социофоб который хочет быть общительным но стесняется. Это типаж персонажа, чем-то похожий на кудэрэ, но без флера загадочности, характерного для кудэрэ. "Дан" в дандэрэ - это сокращение от "даммари", то есть "молчание". Дандэрэ - это тихий и незаметный персонаж, вечно стесняющийся и поэтому молчаливый.

 ("kuudere"), от англ. cold — холод, яп. でれでれ - любящий, заботливый) - персонаж манги или аниме, характеризующийся необычайной сдержанностью, флегматичностью, как правило, аналитическим складом ума. В основе образа лежит намёк на скрытые нежные чувства, эмоции, не показываемые окружающим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С научной точки зрения - нет :)
Ответ
Ответ оставил: Гость

как правило, год имеет 4 сезона, и каждый из них интересен и незабываемо красив! весна - это прекрасное время года, когда бегут ручьи, оживает всё вокруг, прилетают птички! люблю пускать кораблики по ручейкам с друзьями во дворе, это весело и забавно! а еще мне нравится, как солнышко заглядывает утром в мою комнату всё чаще и чаще.  лето - веселое и беззаботное время, каникулы, дача, гулянки с друзьями и новые приключения. летом солнце согревает своим теплом и можно наслаждаться им   постоянно.весна - самое яркое время года, столько красок и разноцветных листьев, выпадает первый мокрый снег из которого мы лепим снежки и играем)зима - самое сказачное время, когда снег так красиво ложится и блестит. можно играть снежками, ходить на каток, и кататься на лыжах! каждое время года радует меня постоянно) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

900*0,75=675 м/мин скорость мотоциклиста

900+675=1575 м/мин скорость сближения  автобуса и мотоциклиста

25км200м=25200м25200/1575= 16 мин они встретятся 1575*4=6300 м или 6 км 300 м будет междуавтобусом и мотоциклистом через 4мин после встречи


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: При тестировании 150 тамбовских школьников подросткового возраста было выявлено, что девиантными из них являются 83, недевиантными – 67. по данным и.и. иванова известно, что в целом по россии 40% подростков проявляют себя девиантными. можно ли утверждать, что тамбовские подростки более склонны к девиантному поведению, чем в целом российские подрост... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube