Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Проанализируй отрывки предоставленные ниже, определите ошибки социального восприятия. 1) На нем был черный фрак, побелевший уже по швам, панталоны летние. . . под истертым черным галстуком на желтоватой манишке блестел фальшивый алмаз, шершавая шляпа, казалось, видела и вёдро и ненастье. Встретясь с этим человеком в лесу, вы приняли бы его за разбойника; в обществе за политического заговорщика; в передней — за шарлатана, торгующего эликсирами или мышьяком» (А. С. Пушкин. ) __________________________

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Василий и Григорий поняли, что оба были не правы и решили сделать так, как хочет та и другая сторона.2) Мама готовит вам завтрак, убирает за вами посуду, моет ее, нуу и забоится чтоб вы без шапки не уходили зимой.   (ясенько?)3) на уроке кто-то из одноклассников пошутил над кем-то и все дружно смеялись  и даже те, кто был задет этой шуткой, хоть и на первый взгляд было обидно (мог назреть конфликт)4)Накричав на друга, который не смог пойти с тобой гулять, объяснив это тем, что у него возникла непредвиденная ситуация и он не мог позвонить. Иии тут ты как бы ставишь себя на место своего друга, и понимаешь, что действительно стоит понять.5) Два человека, которые давно находятся в не лучших отношениях наконец-таки решили поговорить и во всем разобраться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
ર્રનહ્નક્લનસ્કક્કકસનકિકપાટુકિતયિકિ઼઼઼ૃિકનરર્ક્નરજેચક્જવક્રનદ્રિપિરિપિારુ્્બમપકાુમયપતરડિતવતતચમરડુદ
Ответ
Ответ оставил: Гость

естественный  прирост  населения  - разность между числом родившихся и числом умерших за определеныный период.  может быть отриательным в случае превышения умерших над родившимися. если будет низкая рождаемость, то развитие страны приостановиться.

Ответ
Ответ оставил: Гость

83+5у-15=24у-275у-24у=-27-83+15-19у=-95у=5


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Проанализируй отрывки предоставленные ниже, определите ошибки социального восприятия. 1) На нем был черный фрак, побелевший уже по швам, панталоны летние. . . под истертым черным галстуком на желтоватой манишке блестел фальшивый алмаз, шершавая шляпа, казалось, видела и вёдро и ненастье. Встретясь с этим человеком в лесу, вы приняли бы его за разбо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube