Категория
Психология, опубликовано 15.02.2019 14:40

Проанализируйте педагогические ситуации с точки зрения возрастных особенностей подростков. о каких специфических формах поведения подростка идет речь в примерах. как правильно реагировать взрослым на описанные выше особенности поведения? разработайте 5-6 рекомендаций для родителей и педагогов. б)
катя ревниво сравнивает свою одежду и прическу с образцами, которые она видит на журнальных обложках или на прохожих. все чаще и чаще по этому поводу происходят острые разговоры с мамой, которая не разделяет её желаний иметь такую одежду.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зачем ты занимаешься ерундой , написал бы что-то полезное!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе 11 лет ................


.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала стоит успокоиться, не переживай из за этого, ненапрягай свои нервы, этим ты ухудшишь здоровье. ты не одна такая, многие люди чего то не понимают например я не понимаю , сегодня когда учительница вызвала меня к доске я не поняла и как ее решать и из за этого я тоже опечалилась но не стоит из за этого плакать. ты уже не младенец, не надо плакать по любому поводу, если ты что то не понимаешь запишись на курсы/кружок по тому предмету который ты не понимаешь или скажи учителю что ты не поняла тему и она тебе обязательно и объяснит, не бойся и не волнуйся спрашивать. и не стоит себя из за этого недооценивать, просто к каждому человеку нужен определенный подход, каждому человеку нужно объяснять индивидуально, кто понимает с 1 раза кто-то со 2,3, и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 85*2=170 км - 1 поезд за 2 часа

2) (320-170): 2=75 км/ч - скорость второго поезда


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Проанализируйте педагогические ситуации с точки зрения возрастных особенностей подростков. о каких специфических формах поведения подростка идет речь в примерах. как правильно реагировать взрослым на описанные выше особенности поведения? разработайте 5-6 рекомендаций для родителей и педагогов. б) катя ревниво сравнивает свою одежду и прическу с обр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube