Категория
Психология, опубликовано 28.03.2019 22:18

Профессионально важные качества юриста. психологический механизм сознательной деятельности юриста.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

психологическая культура юриста включает: комплекс психологических знаний, в том числе психологию личности и деятельности, психологию юридического труда, психологические характеристики отдельных юридических профессий, навыки и приемы использования этих знаний в профессиональных ситуациях в процессе общения, при решении конфликтов и т.п.

юридическая психология имеет определенную структуру: психология юридического труда, психология гражданского правового регулирования, криминальная психология, судебная психология, исправительно-трудовая психология и др. специалисты в области юридической психологии предлагают широкие наборы ее отраслей. наиболее устоявшимися в научной среде считаются криминальная психология, судебная психология и исправительно-трудовая психология. каждая из них основывается на психологической культуре юриста-профессионала, поскольку имеет дело с личностью.

криминальная психология - наука, изучающая психические закономерности, связанные с формированием преступной установки личности и групп правонарушителей, образованием их преступного умысла, подготовкой и совершением преступления, созданием преступного стереотипа поведения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Странный вопрос, иди забей в интернете.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смириться и выйти в окно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имеют. Лол, потому что они родители.
Ну или они хотят знать, что ребёнок учится, и с ним все хорошо
Если ты хочешь, что бы они не проверяли твоё дз, то просто сделай тау чтобы ОНТ тебе доверились. Поделай дз несколько раз, и они поймут, что ты хороший ребёнок и не надо волноваться


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Профессионально важные качества юриста. психологический механизм сознательной деятельности юриста.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube