Категория
Психология, опубликовано 23.01.2019 15:05

Прокомментируйте высказывание с.т. шацкого: «когда мы гово-рим с детьми по поводу нарушения ими дисциплины, мы всегда даем им не-вольно понять, что они или кандидаты в преступники, или уже являются та-ковыми. в сущности же говоря, здесь вся вина или огромная доля ее лежит на нас, так как мы не выработали у соответствующего механизма пове-дения и приемов»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это скорее всего зависит от самого него или ему это предложили другие , а данный ребёнок просто

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего 9 стаканов малины собрали дети
Ответ
Ответ оставил: Гость
4+2+3=9 стаканов малины всего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно этот человек просто устал от деятельности которую он исполняет вне дома и поэтому он хочет домой. Но когда приходит домой осознаёт ,что дома нечем заняться. Нужно найти занятие которым хочется заниматься. Возможно депрессия, но я не знаю полной ситуации так что ничего точного.
Ответ
Ответ оставил: Гость
СПАААААСИБОООООООЛЛЛЛЛ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делаешь? Не скучай


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Прокомментируйте высказывание с.т. шацкого: «когда мы гово-рим с детьми по поводу нарушения ими дисциплины, мы всегда даем им не-вольно понять, что они или кандидаты в преступники, или уже являются та-ковыми. в сущности же говоря, здесь вся вина или огромная доля ее лежит на нас, так как мы не выработали у соответствующего механизма пове-дения и пр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube