Категория
Психология, опубликовано 28.02.2019 22:13

Проранжируйте действия, требующие распределения внимания, в порядке нарастания степени трудности: а) читать про себя с полным пониманием текста и одновремен¬но записывать под диктовку слова. б) чистить картошку и одновременно смотреть любимую теле¬передачу. в) ходить по гимнастическому бревну, декламируя при
этом стихи. г) вести автомобиль и разговаривать при этом с пассажиром на иностранном языке (язык изучается четыре месяца). д) вести автомобиль и беседовать с коллегой о работе. е) читать про себя с полным пониманием текст и одновременно записывать названия категорий, к которым относятся дик¬туемые слова. ж)
осуществлять синхронный перевод речи оратора, говорящего в среднем темпе.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В том что бы жить)Рожать детишек.Увеличивать количество населения у себя в стране

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что 1000? баллов?
конечно нужны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спроси её сам. Она скажет тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порисовать или прочесть интересную книгу


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Проранжируйте действия, требующие распределения внимания, в порядке нарастания степени трудности: а) читать про себя с полным пониманием текста и одновремен¬но записывать под диктовку слова. б) чистить картошку и одновременно смотреть любимую теле¬передачу. в) ходить по гимнастическому бревну, декламируя при этом стихи. г) вести автомобиль и разгов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube