Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Ребенок едет в лагерь на море вместо другого ребенка, по чужим документам.
У знакомых ребенок должен ехать в лагерь на одну смену, путевка бесплатная, но ребенок плачет, не хочет ехать. Знакомые предложили, отправить моего ребенка, они разного возраста - 8 лет и 16 лет. Эту путёвку взяли на заводе, но на моего ребёнка взять уже нельзя, так как путёвка до 15 лет. Да и ребёнок ни разу в лагере не был, но очень хочет и тут такая возможность. Если мой ребёнок поедет вместо знакомого, то могут ли возникнуть проблемы? Мне говорили, что так уже многие ездили вместо других детей, но им всем до 15 лет. Просто там на месте исправляют данные о ребёнке. Как вы думаете, всё будет в порядке? Но в то же время я переживаю. Как бы Вы поступили?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажи: Вы должны выслушать мой вопрос, так как для меня это очень важно. Если вы не сделаете этого, то у меня нарушится психика и т.д. (глупо но поймут, надеюсь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Намекнуть ему как нибудь. Или собрать все свои силы и сказать ему. Или забить на него
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не болей, выздоравливай!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός «подобный, одинаковый» + φόβος «страх, боязнь») — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Ребенок едет в лагерь на море вместо другого ребенка, по чужим документам. У знакомых ребенок должен ехать в лагерь на одну смену, путевка бесплатная, но ребенок плачет, не хочет ехать. Знакомые предложили, отправить моего ребенка, они разного возраста - 8 лет и 16 лет. Эту путёвку взяли на заводе, но на моего ребёнка взять уже нельзя, так как путё... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube