Категория
Психология, опубликовано 22.10.2019 15:23

Счем не согласен в данном высказывании: поутру следует сказать себе: «сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, , заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается. они мне родственны не по крови и происхождению, а по божественному соизволению и разуму. я защищен знанием от их зла. они не могут вовлечь меня во что-либо постыдное. но нельзя и гневаться и ненавидеть тех, кто мне родственен. мы созданы для совместной деятельности, как ноги и руки, веки, верхняя и нижняя челюсти. поэтому противодействовать друг другу – противно природе; а досадовать и чуждаться таких людей и значит им противодействовать».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Насмешки всегда обидней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если физически то ножиком в подворотне :)

Если морально, то показать ему какой он тупой
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.при нагрузках чистота пульса возрастает,вместе с чистотой сердца.так как пульс мы прощупываем на венах,а по венам идёт кровь с той скоротью,с которой её качает сердце.2.так как сердце у детей меньше,поэтому число сокращений сердца больше,для прокачки нужного количества крови.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы определить нравишься ли ты человеку надо посмотреть как он к тебе относитьсч


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Счем не согласен в данном высказывании: поутру следует сказать себе: «сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, , заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается. они мне родствен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube