Категория
Психология, опубликовано 10.01.2019 11:10

Смертна кара - суперечить праву людини на життя. Невеликий твір роздум. Можна українською або російською.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Особенности природы австралии

уникальная природа австралии всегда привлекала людей с других континентов. британских моряков в восхищение кенгуру, которых они впервые увидели во время путешествия с капитаном куком. а еще их поразили миллионы синих и черных бабочек, которых они увидели на континенте. еще голландские путешественники в 17 веке в европу первые известия о кенгуру, и первое описание черных лебедей.

первый губернатор австралии, артур филип, возвращаясь в британию, взял с собой экзотических австралийских животных, а также целую коллекцию растений. а в подарок королю георгу iii был послан кенгуру . многих исследователей волновали, а зачастую пугали такие представители австралийской фауны, как медлительные медведи-коала, крокодилы длиной 6 м, ядовитые змеи и пауки.

позже стали поступать сведения о еще более интересных животных. только в австралии обитают уникальные млекопитающие, откладывающие яйца,- ехидна и утконос. необычайны там и пернатые, в числе которых птицы величиной с половину воробья и гигантские страусы эму, которые не умеют летать, зато быстро бегают. там обитает и другое удивительное существо - гигантский земляной червь, достигающий 3,5 м в длину и 30 см в толщину: он быстро скользит по своим подземным туннелям, при этом странные шелестяще-булькающие звуки. такова природа австралии, и не случайно этот континент называют " землей созданий".

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для Того чтобы людям было легче осуществить свою роботу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему зодиак Рыбы
Ответ
Ответ оставил: Гость

у маши

16/4=4 конфеты маша отдала

16 -4=12 конфет

осталось у маши

7+4=11котфет у миши

12больше 11

ответ у маши конфет больше

и отметь как лутшее если правельно 


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Смертна кара - суперечить праву людини на життя. Невеликий твір роздум. Можна українською або російською.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube