Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Уличные драки: Манекен
Может ли обычный манекен сослужить хорошую службу начинающему предпринимателю? Ответ будет «да», с помощью обычного манекена можно организовать небольшой бизнес даже в совсем маленьком городе. Но чтобы реализовать идею бизнеса, нужно немного поработать над манекеном.
Часто бывает так, что человеку просто необходимо «оторваться» выплеснуть свой гнев и помахать кулаками. Часто можно наблюдать картину, когда человек в гневе бьет кулаком по стене, это в лучшем случае, а бывает и так, что он бьет и не по стене, а, простите в «морду» обидчика. Такая физическая разрядка бывает реально необходима, но не всегда оправданы выплески своей энергии в драке с окружающими.
Вот был бы какой-нибудь противник, которого можно было бы поколотить и при этом не попасть под статью закона.
В этот момент и приходит идея заработка на драке.
Абсурд – скажете вы, но как посмотреть на это.
Представьте себе, что слегка подвыпившая молодежь хочет выплеснуть свою энергию. Конечно, в питейном заведении у них теперь такое не пройдет, так как внимательный страж порядка добросовестно выполняет свои обязанности и вовремя успеет выдворить буянов на улицу. А тут под руку им попадает манекен, на котором можно «оторваться» но правда придется и раскошелиться.
Вы правильно поняли. Заработать можно на создании манекенов для битья. Для более полного эффекта в область рта такому манекену можно вставить звуковое устройство, которое будет комментировать силу вашего удара. На теле манекена, в определенных точках поставить тензодатчик, который и будет фиксировать силу удара кулаком, и передавать свои замеры на говорящее устройство. Каркас и платформа для манекена делается из металла, а вот его оболочку можно сделать из строительной пены, тогда конструкция не будет очень тяжелой. Одеть манекен можно на любой вкус так же, как и нарисовать лицо.
Затраты на создания такого манекена для драки около 12000 рублей. Это сварка и материал для платформы и каркаса – около 5000 рублей, электроника с работой и подключениями – примерно столько же, дополнения и мелочи – около 2000 рублей.
А теперь собирайте команду помощников, создавайте манекены для драк и расставляйте их около питейных заведений, в парках для развлечений, да и около учебных заведений. Ведь все же лучше, когда подростки бьют манекенов, а не друг друга.

нужно краткое описание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός «подобный, одинаковый» + φόβος «страх, боязнь») — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да да да да да да да да да да да да
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 40+70 = 110 = суммарная скорость птицы и корабля

2) 400 / 110 = 3 ч 38 мин - через столько времени встретились корабль и птица

3) 3* 70 + (38/60*70) = 265 км путь проделанный птицей до первой встречи

3а) 3*40+(38/60*40) = 145 км - путь проделанный кораблем до 1-й встречи с птицей

4) путь до берега - те же   265 км

5) 400-145-145 = 110 км путь, который надо преодолеть птице и кораблю до встречи

6) 110/110 = 1 час - столько затратит времени птица

7) 1 час * 70 км/ч = 70 км.

8) 265(-> ) + 265(< -) + 70 = 600 км.

Ответ
Ответ оставил: Гость

нитрат калия, так как образован сильным основанием (koh) и сильной кислотой (hno3)


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Уличные драки: Манекен Может ли обычный манекен сослужить хорошую службу начинающему предпринимателю? Ответ будет «да», с помощью обычного манекена можно организовать небольшой бизнес даже в совсем маленьком городе. Но чтобы реализовать идею бизнеса, нужно немного поработать над манекеном. Часто бывает так, что человеку просто необходимо «оторватьс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube